Главная
0Корзина пуста.

Летние шины Altenzo Sports Navigator 265/65R17 112V

Altenzo Sports Navigator летняя шина, предназначена для кроссоверов и внедорожников. При создании данной модели шин производитель использовал инновационные технологии, позволяющие добиться отличных характеристик, влияющих на управляемость автомобиля и его ходовые качества.

Шины Altenzo Sports Navigator имеют сбалансированные характеристики и отвечают всем требованиям современных внедорожников и кроссоверов премиум-класса. Они (полный комплект) способны выдержать нагрузку 4240 кг, а также усиленную эксплуатацию транспортного средства и движение на высоких скоростях.

Покрышки данного бренда обеспечивают великолепную маневренность как в городских условиях, так и на бездорожье.
Шины Altenzo Sports Navigator имеют четыре широких продольных канала и диагональные канавки, образующие дренажную систему, предназначенную для отвода воды из-под пятна контакта. Это необходимо для предотвращения скольжения на мокром дорожном покрытии и обеспечения хорошего сцепления с трассой.

СИММЕТРИЧНЫЙ РИСУНОК
Обеспечивает низкое сопротивление качению, высокую курсовую устойчивость на дороге.

НИЗКИЙ УРОВЕНЬ ШУМА
Резиновые блоки на протекторе исполнены в разных размерах и делают езду бесшумной и комфортной. Плавные скругления боковины обеспечивают безопасные повороты и плавность маневров даже во время неблагоприятных погодных условий.

ИЗНОСОСТОЙКОСТЬ
Автопокрышка имеет усиленную плечевую зону, в результате чего достигается повышенная износоустойчивость и значительно увеличивается срок эксплуатации данных покрышек.

ПОВЫШЕННАЯ УПРАВЛЯЕМОСТЬ
Стоит также отметить плавные скругления боковины, позволяющие автопокрышке эффективно входить в повороты.

Технология Runflat

Подавление шума

Сопротивляемость проколам