Главная
0Корзина пуста.

Всесезонные шины BFGoodrich Urban Terrain T/A 235/65R17 108V

BFGoodrich Urban Terrain T/A – это всесезонные шины, предназначенные для городских кроссоверов и внедорожников. Модель отличает высокий уровень безопасности на мокрых и заснеженных дорогах, высокое качество тяговых свойств, а также длительный срок службы.

Urban Terrain T/A – это шины, в первую очередь предназначенные для эксплуатации на твёрдых асфальтированных дорогах. Однако отличаясь повышенной прочностью, данные автошины справятся с любыми сюрпризами городского лабиринта.

Ассиметричный оптимизированный компьютерным способом, рисунок снизил неравномерный износ покрышки, а увеличенная глубина дренажных канавок увеличила срок службы покрышек. Две широкие продольные канавки снижают риск аквапланинга, быстро удаляя воду из пятна контакта. Многочисленные ламели на поверхности шашек протектора обеспечивают хорошую тягу на заснеженных дорогах.

Каркас шины усиленный на 20% обеспечил BFG Urban Terrain T/A способностью справляться с любыми сложностями городского трафика.

Технология ShoulderLock заключается в увеличении рабочей поверхности и надёжности аквадренажной системы. Множественные канавки, расположенные в центре протектора, эффективно справляются с отводом жидкости из-под колёс. Вкупе все вместе привели к прекрасному результату сцепления с дорогой любого состояния. Каркас автошины состоит из трёх слоёв полимерных волокон и двух брекерных металлических слоёв. Конструкция помогла добиться максимальной стойкости к механическим повреждениям. Резина полностью защищена от проколов и ударов на дороге.

Главные особенности BFGoodrich Urban Terrain T/A:

Агрессивный протектор шины.
Прекрасные внедорожные показатели в условиях бездорожья.
Увеличенное контактное пятно резины.
Полное отсутствие планирования.
Мощная плечевая зона защищает от порезов и проколов.
Множественные ламели на поверхности блоков.
Отличное поведение на грунтовом и асфальтированном участке.

Технология Runflat

Подавление шума

Сопротивляемость проколам