Главная
0Корзина пуста.

Летние шины Bridgestone Dueler H/P 92A 265/50R20 107V

Bridgestone Dueler H/P 92A – это летние высокопроизводительные шины для автомобилей класса SUV: внедорожники, пикапы, кроссоверы. Несмотря на то, что резина летняя, производитель не исключает её круглогодичной эксплуатации в регионах с тёплым климатом.

Прекрасные характеристики акустического комфорта и улучшенная управляемость.
дизайн протектора обеспечивает отличные ходовые характеристики.
Усиленная конструкция плечевых зон, оптимизирует пятно контакта улуччшает сцепление с автодорогой.
Сокращенный тормозной путь был достигнут благодаря наличаю множества поперечных канавок в рисунке протектора.
Многочисленные ламели центральных ребер улучшили динамику разгона.
Современный состав резиновой смеси повысил износостойкость автошины.

Технология — NanoPro-Tech: для поиска наиболее подходящей формулы компаунда, который бы подходил для тех или иных условиях эксплуатации.
Технологии — Ultimat Eye: рисунк протектора сформирован при помощи современной компьютерной техники и виртуального моделирования.
Технология — 5°NR — оптимизированное размещение блоков протектора для улучшения комфорта и снижения шумности.

Особенности протектора:
Симметричный ненаправленным рисунок протектора: 5 рёбер жёсткости. Центральное – отвечает за курсовую устойчивость и реакцию на команды рулевого управления. Другие 2 ребра, по обе стороны от центрального, предназначены для разгона и торможения. Динамика и сцепление улучшены за счет многочисленные поперечные ламелей. Между собой 3 ребра жёсткости разделены радиальными каналами. Эти элементы эффективно удаляют воду из пятна контакта и препятствуют сносу автомобиля. Широкие поперечные блоки в плечевых зонах протектора, с оптимизированным распределением внешнего давления позволили повысить стойкость к неравномерному износу и увеличить грузоподъёмность. Блоки достаточно прочные и превосходно противостоят динамической деформации. Автошина имеет каркасную конструкцию. Слой из полипропилена и слой из нейлона. Боковины усилены дополнительной прослойкой нейлона, снижая сопротивление качению.
Компаунд Dueler H/P 92A имеет высокое содержание силики (диоксид кремния) — улучшает качество износостойкости и облегчает конструкцию изделия, автомобиль экономичнее расходует топливо, что влечёт меньшее количество выбросов СО2.
 

Технология Runflat

Подавление шума

Сопротивляемость проколам