Главная
0Корзина пуста.

Летние шины Continental Conti4X4Contact 275/55R19 111H

Летняя шина Continental Conti4x4Contact для автомобилей класса suv поставляется в качестве базовой комплектации для легендарного авто Porsche Cayenne. Она предназначена для полноприводных автомобилей класса SUV и эксплуатации в условиях города и легкого бездорожья.

1. Пять продольных ребер жесткости во главе со сдвоенным центральным гарантируют курсовую устойчивость внедорожников и кроссоверов на сухой и влажной дороге. Мелкие блоки с разнонаправленным рисунком сокращают тормозной путь и минимизируют уровень шума.

2. Подавлению эффекта аквапланирования и своевременному водоотведению из пятна контакта способствуют четыре водоотводящих канала, объединяющих сеть мелких разветвленных канавок.

3. Улучшенная резиновая смесь и равномерное распределение нагрузки содействуют однородному износу всей поверхности шины и увеличению износостойкости.

4. Широкие блоки плечевой зоны обеспечивают прогнозируемое поведение в повороте и способствуют снижению шума.

Низкий уровень шума и комфорт при эксплуатации на дорогах. Надежная защита от аквапланирования.  Превосходная передача тягового усилия на дорогах и бездорожье.

Современная технология, которая разработана и применяется компанией Continental для производства качественных шин, включает в себя резиновые смеси, которые способны активно бороться с шумовым эффектом при движении. Также, у модели Конти 4x4 Контакт установлена довольно жесткая структура боковины. Именно поэтому изделие отлично защищено от любой деформации.

 

 

 

Технология Runflat

Подавление шума

Сопротивляемость проколам