Главная
0Корзина пуста.

Летние шины Continental ContiPremiumContact 2 215/55R18 95H

Летние шины Continental ContiPremiumContact 2 для широкого спектра легковых автомобилей, обеспечивают отличную управляемость на любом дорожном покрытии в любых погодных условиях. Относится к классу высокоскоростных шин. Специально разработана для скоростей более 240 км/час.

Асимметричный рисунок протектора резины Continental ContiPremiumContact 2 с трехмерными 3D-канавками способствует эффективному противостоянию деформации блоков протектора даже при экстренном разгоне и торможении.

Применение инновационного состава резиновой смеси в протекторе покрышки Continental ContiPremiumContact 2 обеспечило исключительную управляемость, высокую износоустойчивость и уверенное поведение на сложных участках дороги. Летняя модель шин ContiPremiumContact 2 рекомендована для любителей активного стиля вождения.

Особенности протектора Continental ContiPremiumContact 2:

Специально разработанные трёхмерные канавки с достаточно крутыми и плоскими боками обеспечивают повышенное сцепление с дорогой даже в сложных дорожных ситуациях. За счет этого нововведения, шина ведет себя как кошачья лапа, увеличивая контактное пятно с дорожным покрытием при торможении.

Четыре массивных продольных канала, имеющих поперечные отводы, моментально отводят воду обеспечивая тем самым надежное сцепление с жесткой поверхностью дороги. Эффективно справляются с удалением воды из протектора. Крутые и плоские кромки образуют завихрение водных потоков, способствующее ускоренному отводу воды, обеспечивая уверенность и безопасность в дождливую погоду, даже на высоких скоростях.

Технология Runflat

Подавление шума

Сопротивляемость проколам