Главная
0Корзина пуста.

Зимние шины Continental ContiWinterContact TS850 225/55R17 97H RunFlat

Continental ContiWinterContact TS 850 – это зимняя фрикционная шина, предназначенная для автомобилей среднего и компактного классов. Характеризуется высокими тягово-сцепными характеристиками в любых зимних погодных условиях, высокой топливной экономичностью, низким уровнем шума и длительной ходимостью. Шины Conti WinterContact TS850 – гарантия безопасности на мокрой дороге и снегу.

Модель Continental ContiWinterContact TS 850 появилась в 2012 году, от предшественницы отличается улучшенной эффективностью торможения на снегу, льду и мокрой дороге, превосходной стабильностью, увеличенными эксплуатационным периодом и большей эффективностью расхода топлива, обусловленной пониженным сопротивлением качению.

Дизайн протектора умело сочетает V-направленный симметричный дизайн и инновационную резиновую смесь. Ламели и блоки с острыми кромками увеличивают сцепление и тормозные характеристики на льду и снегу. Острые края ламелей работают подобно стеклоочистителям. Они разрывают тонкую плёнку воды, образующуюся на зимних поверхностях, а дренажная система быстро отводит воду из пятна контакта, повышая эффективность торможения на скользких зимних покрытиях.

Высокая ламелизация крупных плечевых блоков обеспечивает надёжное сцепление при прохождении поворотов и смене полосы движения, а также идеальную управляемость в экстремальных дорожных ситуациях.
Множество блоков прямоугольной формы, расположены под значительным углом позволили увеличить тяговое усилие на заснеженной поверхности. А плечевые блоки относительно направления движения расположены под прямым углом, что повысило эффективность торможения на снегу.

Поверхность каждого блока протектора усеяна ламелями, обеспечивающими дополнительные кромки сцепления, что в конечном итоге гарантирует надёжный контакт с обледеневшей поверхностью. Повышенная жёсткость блоков способствует увеличению сцепных свойств шины на асфальте.

Сокращению тормозного пути на льду, снегу и мокрой дороге способствуют отличающиеся по своей форме многочисленные дренажные каналы и ламели разнонаправленной структуры.
Борта шины Continental TS850 с наполнителем из более твёрдого резинового компаунда и усовершенствованная конструкция каркаса существенно повысили комфортность модели и повысили топливную экономичность. А уникальная оптимизированная резиновая смесь способствует повышению сцепных свойств шины с самыми сложными типами дорожного покрытия, а также обеспечивает превосходные характеристики торможения и сокращает тормозной путь.

 

Технология Runflat

Подавление шума

Сопротивляемость проколам