Главная
0Корзина пуста.

Летние шины Dunlop Direzza DZ102 225/45R17 94W

Dunlop Direzza DZ102 — это летние шины предназначены для серийных автомобилей со спортивными характеристиками. Основные особенности модели — это улучшенное сцепление с первых минут движения, стабильность при маневрировании и на высоких скоростях, контроль на мокрой дороге.

Стабильность при маневрировании достигается за счет широких центрального и средних ребер. Благодаря этому удалось добиться стабильности при маневрировании и движении по прямой.

Материал покрышки включает высококонцентрированный антискользящий углерод для увеличения температуры состава и силику для его эластичности. Тепло, создающееся при разделении технического углерода и полимера, обеспечивает дополнительное сцепление материала с поверхностью на сухой и влажной дороге.

Стабильность на высоких скоростях стала возможна с использованием нейлонового слоя, опоясывающей ленты и усиленного брекера.  они в совокупности обеспечивают жесткость протектора и улучшенное сцепление при любых нагрузках.

За контроль на мокрой дороге отвечают широкие продольные и поперечные канавки, обеспечиваются высокие показатели сопротивления аквапланированию и сохраняется контроля при движении по влажной дороге.

Применение 5-ступенчатого протектора (блоки переменного размера) и оптимальное расположение его канавок обеспечивают низкий уровень шума при движении, улучшается акустический комфорт в салоне автомобиля.

Технология Runflat

Подавление шума

Сопротивляемость проколам