Главная
0Корзина пуста.

Летние шины Dunlop Grandtrek AT22 265/60R18 110H

Dunlop Grandtrek AT22 — это летние автошина, предназначенная для внедорожных автомобилей и небольших грузовиков. Уверенно ведут себя и на скоростных трассах, и на пересечённой местности. Ими на заводах изготовителей комплектуются LEXUS LX570/GX, TOYOTA LAND CRUISER PRADO/LAND CRUISER 200.

ОТЛИЧНАЯ КУРСОВАЯ УСТОЙЧИВОСТЬ.
НИЗКИЙ УРОВЕНЬ ШУМА.
ХОРОШЕЕ СЦЕПЛЕНИЕ НА МОКРОЙ ДОРОГЕ.

Основные особенности шины Dunlop GrandTrek AT22

- Уникальный рисунок протектора обеспечивает стабильное пятно контакта и улучшает устойчивость автомобиля при любых погодных условиях.

- Геометрия блоков и их расположение на протекторе оптимизировано с помощью компьютерных технологий снизило уровень шума.

- Эффективный аквадренаж снега, воды и слякоти. Четыре продольных канала эффективно отводят воду из зоны контакта, прекрасно противостоят ситуациям потенциального аквапланирования.

- Крупное массивное плечевое ребро увеличивает поперечное сцепление в процессе маневрирования.

- Мелкие насечки и канавки снижают нагрев шины при эксплуатации повышая срок службы шины.

- Агрессивный всесезонный протекторный дизайн.

- Идеальная адаптация под погодные условия. Высококачественная резиновая смесь.

- Увеличенное контактное пятно.

Dunlop GrandTrek AT22 ориентирована на применение в режиме 50% — обычные дороги и 50% — пересеченная местность. При разработке протектора применялся метод компьютерного моделирования, позволивший оптимально расположить все элементы протектора.

Оптимизированная ламелизация обеспечила высокие характеристики акустического комфорта и прекрасные сцепные показатели. Массивные блоки плечевой зоны предотвращают повреждения от возможных механических воздействий в процессе движения по бездорожью.

Дренажная система состоит из четырех зигзагообразных продольных каналов и поперечных канавок. Такая разветвленная водоотводная система быстро удаляет воду и снег из зоны пятна контакта шины с дорогой и обеспечивает эффективное самоочищение. Благодаря такому строению дренажа автошина имеет отличную управляемость и проходимость. Все эти качества сделали шину популярной, и многие автопроизводители устанавливают ее на свои автомобили в базовой комплектации: LEXUS LX570, TOYOTA LAND CRUSER 200.

Dunlop GrandTrek AT22 – продуктивные и качественные летние шины, предназначенные для установки на полноприводный внедорожник. Представленная авторезина была создана для безопасного, надёжного и комфортного передвижения как на асфальтированной поверхности трассы, так и за её пределами. Производитель гарантирует повышенный уровень безопасности.

Протектор имеет симметричный рисунок, обеспечивающий покрышке крепкое и надёжное сцепление с мокрой поверхностью дороги. Шины демонстрируют прекрасную стабильную езду.

Усиленная конструкция повысила безопасность и комфорт, крупные блоки протекторного рисунка увеличили сцепные характеристики на сложных дорожных участках. Применение инновационных технологий, а также грамотная инженерная работа обеспечивают уверенный старт и торможение на дороге любого качества и состояния.

Резиновый состав прекрасно выдерживает сильную жару летом, не давая резине растекаться по горячему асфальту и эффективен в морозы, препятствуя затвердеванию автошины.

Внедрение прогрессивных технологий помогло добиться экономии расхода топлива. Нагрузка на шины распределяется равномерно, что способствует равномерному износу. Широкие протекторные каналы автошины быстро и легко очищаются от грязи, благодаря оригинальной форме блоков.

 

Технология Runflat

Подавление шума

Сопротивляемость проколам