Главная
0Корзина пуста.

Всесезонные шины Dunlop Grandtrek PT2A 285/50R20 112V

Dunlop GrandTrek PT2A — это всесезонная модель для кроссоверов и внедорожников. Отличается топливной экономичностью и высокими показателями комфорта в сочетании со стабильной управляемостью.

Dunlop GrandTrek PT2A обладает прекрасными показателями на мокрой дороге, также гарантирует быструю отзывчивость на рулевое упавление при высоких скоростях.
Резина GrandTrek PT2A хорошо сопротивляется износу, идеально подходит для длительных путешествий в обстановке тишины и повышенного комфорта.
Протектор имеет крепкую боковину. Четыре продольных ребра, разрезанные большим количеством ламелей, создают идеальные условия для дренажа благодаря эффективности водоотвода. Состав резины Dunlop GrandTrek PT2A включает особые полимеры, позволяющие протектору сберегать свои свойства даже при значительном колебании столбика термометра.
Будучи предназначенной для использования больше на асфальте, чем вне его, данная модель спроектирована с использованием технологии Multi-Pitch Tread Design. Разработка заключается в многошаговом расположении протекторных блоков в продольных ребрах. Это решение минимизирует шумы и вибрации, возникающие при их контакте с дорожной поверхностью.
Основные особенности Dunlop GrandTrek PT2 A:
- протектор с многошаговым расположением блоков в ребрах обеспечивает низкий уровень шумов при сохранении на высоком уровне сцепных свойств и управляемости;
- увеличенная ширина поперечных дренажных канавок обеспечивает уверенное поведение на проселочных дорогах и земляных грунтах;
- оптимизированная форма обода, снижающая риск повреждения покрышки и колесного диска;
- усиленный каркас обеспечивает надежность на плохих дорогах.

Технология Runflat

Подавление шума

Сопротивляемость проколам