Главная
0Корзина пуста.

Летние шины Dunlop SP Sport Maxx 050 245/45R19 102Y

Dunlop SP Sport Maxx 050 – это летние автошины для легкового транспорта, характеризующиеся превосходными сцепными свойствами, легкостью управления, хорошей маневренностью и ездовым комфортом. Ключевые особенности данной флагманской модели — стабильность на высоких скоростях, отличное сцепление с дорогой и управляемость в любую погоду.
 

Прямое центральное ребро обеспечивает контроль и стабильность при движении по прямой на высокой скорости и моментальную реакцию на рулевое управление.

Оптимизированный асимметричный летний протектор, обеспечивает безопасное и комфортное вождение в любых погодных условиях. Стабильность управления и устойчивость автомобиля на высокой скорости гарантируется  широким пятном контакта. Широкие водоотводные канавки расположены таким образом, что давление в пятне контакта распределяется равномерно.

Эксклюзивный состав резиновой смеси разработан с помощью технологии компьютерного моделирования 4D Nano Design. Равномерное распределение внешнего давления увеличивает срок службы модели. В совокупности с объемной дренажной системой резина предотвращает возникновение аквапланирования.

Широкие крупные блоки в плечевой зоне позволяют поддерживать стабильное положение транспортного средства при маневрировании и выполнении поворотов. Они так же способствуют оперативному и эффективному торможению, устранению пробуксовок на мокрой дороге и улучшению разгонной динамики.

Отличное сцепление автошины Dunlop SP Sport Maxx 050 с сухой и мокрой дорогой обеспечивается многочисленными зацепными кромками, образованными прорезями на поверхности протектора.

 

Технология Runflat

Подавление шума

Сопротивляемость проколам