Главная
0Корзина пуста.

Летние шины Dunlop SP Sport Maxx GT 600 255/40R20 97Y RunFlat

Летняя шина Dunlop SP Sport MAXX GT600 — это превосходная легковая шина, идеально подходящая для высокопроизводительных спортивных автомобилей, мощных спортивных седанов и купе.

Асимметричный рисунок протектора обеспечивает высокую устойчивость на высоких скоростях и минимизирует износ протектора, тем самым продлевая срок службы. крупный рисунок помогает более эффективно работать в сырую погоду, отводя воду от шины. Расположенное по центру сдвоенное ребро повышает курсовую устойчивость и точность в управлении при прямолинейном движении.

Широкие плечевые зоны позволяют шине не срываться в занос при динамичном маневрировании. При этом на рулевом колесе обеспечивается исключительно прозрачная обратная связь, что значительно облегчает процесс управления.

Протекторный рисунок содержит большое для таких шин количество дренажных канавок. Это заметно снижает риск аквапланирования, особенно на высокой скорости. Здесь необходимо отметить ряд свойств резиновой смеси. Прежде всего, повышенную эластичность при низких температурах. Это придает шине дополнительную цепкость на холодном от дождя дорожном покрытии.

Резиновая смесь состоит из силики, натуральных масел и инновационных присадок, используемых для изготовления гоночных моделей. Автошина демонстрирует повышенную прочность на разрыв, износоустойчивость и низкое сопротивление качению, увеличивается уровень ездового комфорта.

Основные особенности Dunlop SP Sport MAXX GT600:

1. Резиновая смесь протектора Silica Carbon:
Силикагель для сохранения гибкости на покрытых дождем поверхностях. Углеродные частицы в составе смеси помогают обеспечить хорошее сцепление на сухой дороге, улучшая торможение и ускорение.

2. Непрерывное центральное ребро:
Протектор имеет большие плечевые блоки и непрерывные центральные ребра для точного прохождения поворотов и управления, особенно на высоких скоростях.

3. Асимметричный рисунок протектора:
Прямые центральные канавки максимально рассеивают воду, обеспечивая более безопасное вождение в условиях сильного дождя.

4. Протектор имеет большие плечевые блоки и непрерывные центральные ребра для точного прохождения поворотов и управления, особенно на высоких скоростях.
 

Технология Runflat

Подавление шума

Сопротивляемость проколам