Главная
0Корзина пуста.

Летние шины Dunlop SP Sport Maxx 275/40R20 106W RunFlat

Шина Dunlop SP Sport MAXX отличается своими превосходными эксплуатационными характеристиками. Данная шина предназначена для использования на спортивных автомобилях максимальной комфортности. При проектировании данной модели применялись разработки, используемые при изготовлении специализированных спортивных шин.
 
Технология MRT (мультирадиусный протектор) позволяет оптимизировать давление в пятне контакта, увеличивая его площадь. Так достигается превосходная устойчивость и управляемость при движении по прямой и маневрировании.
 
Резиновая смесь в своем составе содержит материалы, наполненные наночастицами. Нанотехнологии, применяемые в шине, позволили существенно повысить показатели по торможению на мокром и сухом дорожном покрытии, увеличить эластичность и износостойкость. Также при разработке шины использовалась фирменная технология «MRT» имеющая более жесткую структуру. Использование данной технологии помогло распределить оптимально нагрузку в контактной зоне, а форма шины, при перемещении центра тяжести, меняется более плавно, что повысило управляемость.
 
Направленный рисунок протектора обеспечивает быстрый отвод воды из пятна контакта и надежный контакт с мокрой дорогой. Ребро, расположенное в центре протектора, отвечает за четкость управлении. Массивные плечевые блоки обеспечивают уверенное управление при прохождении поворотов. Шина станет прекрасным дополнением к любому спортивному автомобилю и позволит получить настоящее удовольствие от управления. 
 
Конструкция протектора была разработана с применением технологии 5-Pitch (5-уровней). Так был создан рисунок, повышающий уровень акустического комфорта. Отличная курсовая стабильность достигнута за счет гибридного бесфланцевого каркаса, который обеспечивает максимальную плотность прилегания, а также оптимальное пятно контакта, не зависимо от дорожного полотна.

Технология Runflat

Подавление шума

Сопротивляемость проколам