Главная
0Корзина пуста.

Летние шины Goodyear Eagle F1 Asymmetric 2 SUV 285/45R20 108W

Goodyear Eagle F1 Asymmetric 2 SUV — это летняя шина предназначена для внедорожников и кроссоверов. Разработана на основе предыдущей модели для легковых автомобилей. От предшественницы она отличается усиленной конструкцией каркаса и измененным составом компаунда, но сохраняя легковесные характеристики.  Goodyear Eagle F1 Asymmetric 2 SUV - идеальный баланс между комфортом и спортивной управляемостью.

Основные особенности шины Goodyear Eagle F1 Asymmetric 2 SUV
1. Короткий тормозной путь на мокрой и сухой дороге.
2. Высокая производительность.
3. Топливная экономичность.

Асимметричное строение рисунка протектора с закрытыми блоками внешней части обеспечивают сокращение уровня внешнего шума. Открытая конструкция блоков, расположенных на внутренней части протектора, эффективно отводят воду из пятна контакта предотвращая аквапланирование на мокрой дороге.
Благодаря технологии ActiveBraking(эластичный состав резиновой смеси в плечевых зонах протектора), а также особому расположению протекторных блоков в плечевой части автошина обладает сокращенным тормозным путем. При контакте с дорогой блоки, находящиеся в плечах, под нагрузкой, сминаются, увеличивая при этом размеры пятна контакта, что, существенно уменьшает протяженность тормозного пути, как на сухой, так и на мокрой дороге. Торможение на мокрой дороге короче на три метра, а на сухой – на два метра.

Также существенно повышен уровень комфорта. Мягкие плечевые блоки поглощают значительную часть вибрационного воздействия, оказываемого неровностями дорожного полотна.

Превосходные сцепные свойства обеспечиваются за чет конструктивных особенностей каркаса и уникальных характеристик резиновой смеси протектора.

Каркас модели Eagle F1 Asymmetric 2 SUV отличается повышенной жесткостью и малым весом, устойчивостью к агрессивному механическому воздействию. Современные технологии намотки позволили избавиться от швов и стыков и существенно повысили плотность синтетических волокон увеличив жесткость всей конструкции. Все это гарантировало стабильность и надежность сцепных свойств и управляемости. Также оказав значительное влияние на повышение топливной экономичности.

Резиновая смесь с высоким содержанием кремнезема улучшает сцепление и обеспечивает уверенное управление на мокрой и сухой дороге. Жесткая конструкция каркаса повышает точность рулевого управления при движении на скорости. Верхний слой резиновой смеси Eagle F1 Asymmetric 2 SUV отличается повышенной эластичностью за счет увеличенного содержания в составе силики. Нижний базовый слой протектора придает шине повышенную устойчивость на высокой скорости и оперативность управления за счет компонентов, придающих жесткость покрышке. Все это позволяет шине демонстрировать улучшенное сцепление, в особенности на мокрой дороге, а с другой – поглощать ударное воздействие от неровностей на поверхности дорожного полотна.

Технология Goodyear FuelSaving сократила расходы на топливо и выбросы CO2. Легкость конструкции означает, что шине требуется меньше энергии для качения, а состав на основе диоксида кремния снижает тепловыделение. Специальные полимеры в составе компаунда существенно снижают нагрев шины при движении на высокой скорости, что уменьшает сопротивление качению.

Технология Runflat

Подавление шума

Сопротивляемость проколам