Главная
0Корзина пуста.

Всесезонные шины Goodyear Eagle Sport All-Season 255/45R20 105V RunFlat

Goodyear Eagle Sport All-Season это всесезонная спортивная шина с улучшенной управляемостью и отличным сцеплением в круглогодичных условиях.

Особенностью шины является отзывчивость рулевого управления: проверенный асимметричный протектор обеспечивает как отзывчивую управляемость, так и исключительное всесезонное сцепление.

Инновационная смесь протектора обеспечивает выдающиеся характеристики на мокрой и сухой дороге.

Улучшенное сцепление на льду и снегу.

Ламели полной глубины помогают создать острые кромки для надежного сцепления даже при износе шины.

Защита обода защищает от случайного повреждения бордюром.

Goodyear Eagle Sport All Season для всесезонного применения эксплуатируется на легковых автомобилях, оснащенных мощными двигателями. Модель отличается своими характеристиками, которые позволяют чувствовать уверенно на любом дорожном полотне при различных погодных условиях.

Active CornerGrip Technology в основе которой лежит равномерность распределения давления в зоне контакта и плотность прилегания протектора к дорожному полотну, обеспечивает уверенное выполнение маневров, в том числе и на мокром или скользком покрытии.

Модель выпускается в широком спектре типоразмеров, начиная от R17 и заканчивая R20. Благодаря этому она совместима с автомобилями самых различных производителей. Как правило, это премиум и средний класс.

Протекторный рисунок обеспечивает эффективность сцепных характеристик и снижает шумообразование. Что в свою очередь повышает ездовой комфорт и создает спокойную акустическую атмосферу даже при движении по дорогам с некачественным покрытием.

Устойчивость компаунда к различным температурным режимам, благодаря наличию специальных полимеров специальные пакеты полимеров, позволяет резине адаптироваться к окружающей среде. Улучшенные тягово-сцепных свойства и увеличение продолжительности периода эксплуатации.

Основные особенности шины Goodyear Eagle Sport All Season:

- модель хорошо выдерживает интенсивную эксплуатацию круглый год благодаря особому составу компаунда;

- ориентирована на средний и премиум - класс легковых автомобилей;

- минимизирует ездовые шумы;

- обеспечивает легкость маневрирования при любых погодных условиях благодаря сбалансированному строению протектора.

 

Технология Runflat

Подавление шума

Сопротивляемость проколам