Главная
0Корзина пуста.

Всесезонные шины Goodyear Vector 4Seasons gen-2 215/50R17 95V

Vector 4Seasons Gen-2 — это всесезонные шины для легковых автомобилей. Отличаются улучшенными показателями сцепления, экологичностью.

Обладают превосходными характеристиками управляемости в любую погоду вне зависимости от времени года.

Дизайн протектора Vector 4Seasons Gen-2 был улучшен, он наделен большим количеством компактных блоков, что образует большее количество кромок сцепления. Расположение блочных элементов по направлению движения дает еще большее сцепление в любых условиях. Довольно большое количество каналов и ламелей, имеющих различное направление, дает эффективный отвод воды из пятна контакта, что улучшает показатели торможения, тяги и сцепления на мокрой и заснеженной поверхности. Goodyear Vector 4Seasons Gen-2 гарантируют уверенность и безопасность при перемещении как в дождливую, так и снежную погоду. Необходимую жесткость и плотность на сухих дорогах обеспечивают трехмерные ламели, особенно на больших скоростях. Это дает точность в управлении в любое время года.

Низкое сопротивление качению позволяет проехать больше при использовании меньшего количества топлива. А также, Vector 4Seasons обеспечивает больший пробег, благодаря использованию всепогодного полимера в составе резины и более плоского контура для равномерного распределения давления.

Символ снежинки указывает на то, что шина отвечает официальным стандартам зимних покрышек.

Благодаря технологии Goodyear Weather Reactive, шина Vector 4Seasons адаптируется к сезонным изменениям погоды. Уникальная система SmartTRED предусматривает использование разных зон протектора в зависимости от дорожных условий.

Преимущества модели шин Goodyear Vector 4Seasons Gen-2:

1. Технология tread design: уверенное и безопасное вождение обеспечивается направленным рисунком протектора с большим количеством кромок зацепления и эффективной водоотводной системе, снижающей риск гидропланирования.

2. Точная управляемость как зимой, так и летом обеспечивается благодаря трехмерным ламелям, призванных повышать контроль над автомобилем при маневрировании.

3. Увеличенное пятно контакта призвано гарантировать уверенное и безопасное вождение на сухом и обледенелом асфальте.

4. Технология SmartTread подразумевает использование специального компонента в компаунде - пластификаторов, поддерживающих высокую эластичность шины, что дает превосходное сцепление в зимнюю погоду.

 

Технология Runflat

Подавление шума

Сопротивляемость проколам