Главная
0Корзина пуста.

Всесезонные шины Goodyear Wrangler All-Terrain Adventure 255/65R17 110T

Goodyear Wrangler All-Terrain Adventure – это всесезонная шина для внедорожников и лёгких грузовых автомобилей. Может использоваться не только на мощённых дорожных покрытиях, но и далеко за пределами дорог.

Автошины Wrangler All-Terrain Adventure обладают повышенной прочностью благодаря материалам Kevlar, которые позволяют в любой момент отправиться в путь по бездорожью. В конструкции шины использован брекерный пояс из Кевлара компании DuPont. Кевлар — это пара-арамидное волокно с высочайшей разрывной прочностью (от 280 до 550 кгс/мм2). При равных условиях Кевлар прочнее стали в пять раз. Улучшенная защита от порезов и проколов, характерных для движения по незнакомой местности и бездорожью. Размеры шины с индексом "LT" имеют двойной пояс из Кевлара.

Wrangler All-Terrain Adventure прочная и долговечная шина для езды по бездорожью, она на 37 % имеет больший пробег по сравнению со средними показателями конкурентов.

В дополнение к защите протектора шины Goodyear Wrangler All-Terrain Adventure with Kevlar имеют усиленную конструкцию боковой стенки, изготовленной по технологии Durawall. Эта технология обеспечивает дополнительную устойчивость боковины к проколам и порезам за счет увеличенной толщины боковины шины. Результат: Улучшенная защита боковин от проколов и высокая надежность.

Равномерное распределение давления по всей поверхности контакта с дорогой для увеличения пробега.

Кромки сцепления гарантируют надежный контакт шины с дорожным покрытием, обеспечивая отличное сцепление и торможение.

Открытые боковые блоки способствуют удалению грязи с протектора, обеспечивая улучшенное сцепление с поверхностью на бездорожье.

Рисунок протектора модели Wrangler All-Terrain Adventure с кевларовым слоем обеспечивает комфорт при передвижении в черте города и по скоростным трассам, и также, успешно позволяет справляться с легким бездорожьем. Чему способствуют оптимизированное расположение блоков протектора, открытые канавки и выступающие блоки плечевой зоны, которые выводят воду и слякоть из пятна контакта, обеспечивая дополнительные кромки зацепления.
 

Технология Runflat

Подавление шума

Сопротивляемость проколам