Главная
0Корзина пуста.

Летние шины Hankook Ventus ME01 K114 225/55R17 97V

Hankook Ventus ME01 K114 это летняя автошина. Шина Ventus ME01 обладает оптимальными характеристиками, которыми она обязана асимметричному рисунку протектора, делающему движение плавным и комфортным.

Ассиметричный дизайн протектора новейшие технологии и современные материалы, оптимально расположенные элементы обеспечили шину не только прекрасными эксплуатационными характеристиками, но и повышенным уровнем комфорта. Большое количество дренажных канавок и четыре широкие водоотводящие канала обеспечивают эффективное удаление воды и повышенную курсовую устойчивость.

Особенности протекторного рисунка:

1. Блоки плечевой зоны реберного типа обеспечивают превосходные характеристики благодаря улучшенной жесткости блоков.

2. Оптимальная 4-канальная канавка, разработанная по технологии SCCT и Multiple Tread Radius, для оптимизации жесткости блоков.

3. Блоки плечевой зоны обеспечивают отличные характеристики управляемости на сухом дорожном покрытии благодаря увеличению ширины блоков плечевой зоны и площади пятна контакта.

4. Использование центрального ребра демонстрирует отличную курсовую устойчивость на сухом дорожном покрытии.

Конструкция шины:

Используется оптимальная протекторная смесь (природное стекло), которая отвечает всем требованиям как с точки зрения сопротивления качению, так и уровня шума и комфорта. Используется пресс-форма для шин без отверстий (технология MSV) для улучшения внешнего вида и снижения уровня шума. Два широких стальных брекера повышают износостойкость и характеристики торможения. Также улучшают курсовую устойчивость благодаря сохранению формы пятна контакта протектора. Тяжелый, плотный корд брекера повышает топливную экономичность и улучшает курсовую устойчивость.

Использование невосприимчивой к увеличению температуры резиновой смеси придает автошине конструкционную прочность и предотвращает преждевременное разрушение при длительном движении на больших скоростях. А также улучшает показателей сцепления и торможения с дорогой.  Сочетание повышенного количества ламелей и специальных компонентов в резиновой смеси сделало езду более мягкой и комфортной за счет уменьшения шума при движении. Специальный усиленный каркас прекрасно справляется с повышенными нагрузками.

 

Технология Runflat

Подавление шума

Сопротивляемость проколам