Главная
0Корзина пуста.

Летние шины Hankook Ventus S1 evo2 SUV K117A 255/55R19 111V

Hankook Ventus S1 evo2 SUV K117A — это летняя автошина для внедорожников и кроссоверов премиум-класса. Наилучший баланс между управляемостью на сухом и мокром дорожном покрытии. Ventus S1 evo2 SUV представляет собой высокоэффективную шину для внедорожников, отличающуюся коротким тормозным путем на сухом и мокром дорожном покрытии, высокой топливной экономичностью, достигаемой за счет низкого сопротивления качению, и обеспечивающую отличное сцепление и безопасность при прохождении поворотов.

Особенности Hankook Ventus S1 evo2 SUV K117A:

1. Контроль аквапланирования.

Превосходные характеристики на мокром покрытии за счет быстрого отвода воды.

2. Трехслойная беговая дорожка.

По мере износа протектора до индикатора износа (TWI) не происходит ухудшения характеристик шины.

3. Система охлаждения.

Ускоряет отвод воды и улучшает рассеивание тепла на высоких скоростях.

4. Интеркулер.

Предотвращает чрезмерное теплообразование.

5. Индикатор углов установки колес.

Водители могут самостоятельно проверять углы установки колес по степени износа с внутренней и наружной стороны шины.

Кремниевая смесь для повышенного сцепления повысило тяговые характеристики на сухой и мокрой дороге и пониженное сопротивление качению.

Широкий стальной слой брекера и полиэстеровый вискозный каркас повышенной плотности, увеличивший жесткость и износостойкость боковины, повысили управляемость на сухой и мокрой дороге. Наполнитель борта высокой жесткости обеспечивает улучшенную управляемость и маневренность.

Усиленное одинарное бортовое кольцо отвечает за повышенную однородность и упрощенный монтаж.

Hankook K117A Ventus S1 evo2 SUV отличается идеальным балансом между всеми основными эксплуатационными свойствами, сочетая управляемость на сухом и мокром покрытии с топливной экономичностью и акустическим комфортом.

Многофункциональные продольные дренажные канавки, боковые стенки которых наклонены и лишены каких-либо острых углов, обладают повышенной пропускной способностью. Многофункциональные узкие выемки на их дне  и круглые выемки в плечевых зонах повышают устойчивость к аквапланированию и помимо того, увеличивают отвод тепла от протектора.

Улучшенные сцепные свойства и пониженное сопротивление качению обеспечивается составом компаунда с очень высоким содержанием силики нового поколения, одновременно уменьшая сопротивление качению и износ.

 

Технология Runflat

Подавление шума

Сопротивляемость проколам