Главная
0Корзина пуста.

Зимние шины Hankook Winter i*Pike RS W419 225/45R17 94T

Winter i*Pike RS W419 — зимние шипованные шины, предназначенные для использования на купе, седанах, минивэнах и внедорожниках, обеспечивающие лучшее сцепление с дорогой и производительность на обледенелых и заснеженных дорогах, прогнозируемое поведение и безопасность.

Эта покрышка имеет усиленное продольное ребро, благодаря которому следует курсу без отклонений в любых условиях. Протектор с направленным V-дизайном теперь имеет большие блоки, между которыми увеличено расстояние.

Для лучшего сцепления с асфальтом, на котором образовался лед, увеличено и количество шипов данной модели.

Дизайн рисунка протектора улучшил сцепление и производительность за счет быстрого отвода воды из пятна контакта для лучшей работы на мокрой и слякотной дороге.  Winter  ipike RS (W419) имеет когтистые края, которые вгрызаются в снег, чтобы максимизировать сцепление. А наличие большого количества ламелей сокращает тормозной путь на обледенелых дорогах. Winter ipike RS (W419) сертифицирована Three Peak Mountain Snowflake благодаря своей способности работать в тяжелых снежных условиях.

В наследство от предыдущей модели Winter i*Pike RS W419 получила протектор с V-образным направленным симметричным рисунком, массивное продольное ребро в центре, высокая жесткость которого обеспечивает отличную курсовую устойчивость и высокую оперативность управления при движении по зимним покрытиям. Два, расположенные по соседству, ребра, как и прежде, представляют собой массивные отдельно стоящие блоки, которые теперь располагаются под более острым углом, относительно направления движения. Это позволило значительно улучшить тягово-сцепные показатели на снегу.

Плечевые блоки Hankook W419 i Pike RS образуют два дополнительных ряда отдельно стоящих блоков. По сравнению с предшественницей, эти протекторные блоки стали существенно больше, а расстояние между ними – значительно увеличилось.

Благодаря увеличившемуся числу ламелей, пятно контакта стало располагать большим количеством кромок сцепления, что улучшило характеристики управляемости на скользких покрытиях. Кроме того, значительно увеличилось количество шипов – теперь их более 120 в зависимости от размерности, а их расположение было оптимизировано для лучшего сцепления на льду.

Основные преимущества Hankook W419 i Pike RS:

- V-образный дизайн протектора улучшил характеристики сцепления и управляемости на всех типах зимних покрытий;

- Улучшенная резиновая смесь повысила эластичность шины при низких температурах;

- Оптимизированное расположение и форма блоков обеспечивает более высокий уровень комфорта.

 

 

Технология Runflat

Подавление шума

Сопротивляемость проколам