Главная
0Корзина пуста.

Зимние шины Kumho Power Grip KC11 215/60R17C 104/102H

Power Grip KC11 эта зимняя шина, предназначенная для эксплуатации на внедорожниках, легких грузовиках и микроавтобусах, специально разработана для суровых погодных условий, поэтому идеально подойдет под российские реалии. Благодаря новейшим разработкам и технологиям производства, обеспечивает уверенную езду на зимних дорогах, надёжное сцепление и высокую управляемость на сухой, мокрой и обледенелой дороге, эффективный отвод снега, грязи и воды, стабильное прохождение поворотов на высоких скоростях, высокую проходимость.
 
Отличительные особенности шины Kumho Power Grip KC11:
- Kumho Power Grip KC11 — зимняя нешипованная шина для внедорожников и кроссоверов.
- Направленный дизайн рисунка протектора обеспечивает качественное сцепление с дорогой.
- Центральная зона протектора, состоящая из большого зигзагообразного ребра, обеспечивает высокую курсовую устойчивость.
- Жесткие плечевые блоки гарантируют уверенное прохождение поворотов.
- Эффективный вывод воды из пятна контакта с дорожной поверхностью обеспечивают широкие каналы в центральной зоне, а также многочисленные дренажные канавки. Все это сводит к нулю риск возникновения аквапланирования.
- Система ламелирования усиливает сцепление с любой поверхностью дороги.
- В состав протектора шины входит силика, которая препятствует застыванию шины при сильных морозах и сохраняет ее эластичность.
- Низкое сопротивление качению экономит расход топлива.
 
Отменное сцепление с дорогой достигается за счет оригинального дизайна рисунка протектора, смоделированного с помощью компьютера. Он имеет направленный характер. Большое зигзагообразное ребро, которое располагается в центральной зоне протектора, обеспечивает высокой курсовой устойчивостью при движении по прямой, а жесткие плечевые блоки гарантируют уверенность при прохождении поворотов. Широкие каналы в центре протектора обеспечивают стабильность при передвижении по заснеженной или обледенелой трассе. Они же способствуют эффективному выводу воды из пятна контакта с дорожной поверхностью. Дренажные канавки разрывают водяную пленку, обеспечивая качественный водоотвод и минимизируют риск возникновения аквапланирования. Геометрическая форма канавок была разработана специально, с тем условием, что шина будет передвигаться по талому снегу, являющемуся самым серьезным испытанием для водоотводящих каналов.
 
Kumho Power Grip KC11 имеет систему обильно расположенных ламелей для еще большей уверенности хода.
 
Состав протектора разработан с учетом специфики тяжелых условий эксплуатации, включает в себя функциональные полимеры, силику, кремниевую кислоту. Покрышка сохраняет эластичность даже при самых неблагоприятных для передвижения внешних условиях, включая и морозы. Плюс ко всему, за счет эластичности шины давление равномерно распределяется по всей зоне контакта с дорогой, что обеспечивает ее высокую износоустойчивость.
 
Еще одной качественной характеристикой данной шины является низкое сопротивление качению. Благодаря этому, расход топлива при передвижении уменьшается, и сэкономить таким образом можно до пяти процентов топлива. Поэтому данная шина считается экономичной.

Технология Runflat

Подавление шума

Сопротивляемость проколам