Главная
0Корзина пуста.

Летние шины Matador MP 47 Hectorra 3 195/65R15 91T

Matador MP 47 Hectorra 3 — это летняя шина для эксплуатации на городских автомобилях компактного, среднего и бизнес-классов. Характеризуется прекрасной управляемостью и эффективным торможением как на сухой, так и на влажной дороге. Гарантирует высокий уровень комфорта и превосходную ходимость.

Шины Matador MP 47 Hectorra 3 могут быть установлены на автомобили с колёсами от 14 до 20 дюймов. Наличие асимметричного рисунка в сочетании с передовыми технологиями производства обеспечили автошине эффективность и высокие эксплуатационные свойства.

Жесткость центральных блоков повысила управляемость, обеспечив быстрые и точные отклики на повороты руля и лёгкостью управления.

Закрытая внешняя плечевая зона и оптимизированные блоки протектора увеличили акустический комфорт в салоне автомобиля.

Четыре широкие продольные дренажные канавки быстро осушают пятно контакта, снижая риск возникновения аквапланинга и повышая сцепление во влажных условиях.

Жёсткость шашек в пятне контакта способствует равномерному распределению давления, уменьшению износа и увеличению срока службы автошины.

Matador Hectorra 3 MP 47 имеет индикатор износа протектора «TWI», расположенный в дренажных канавках на высоте 3 мм. При достижении этой отметки, автовладелец должен заменить изношенную шину на новую, в целях своей безопасности.

Некоторым новшеством от словацких производителей можно назвать нанесение на боковины покрышек Matador MP 47 Hectorra 3 информационного участка в виде машинки, на котором очень удобно отмечать расположение шины на транспортном средстве.

Автошина Matador MP47 Hectorra 3 обеспечивает эффективную управляемость и короткий тормозной путь на мокрых и сухих дорогах, высокий уровень комфорта и увеличенный ресурс пробега.

Особенности Matador MP 47 Hectorra 3:

- асимметричный рисунок протектора, с жесткими и прочными ребрами блоков центральной зоны, улучшает тягу и курсовую устойчивость и сокращает тормозной путь;

- увеличенная площадь пятна контакта снижает износ и увеличивает срок службы;

- продольные каналы оперативно выводят воду из пятна контакта шины с дорогой, предотвращая аквапланирование;

- закрытое строение внешней зоны протектора снижает уровень шума и увеличивает комфорт;

- протектор шины оснащен индикатором TWI.

 

Технология Runflat

Подавление шума

Сопротивляемость проколам