Главная
0Корзина пуста.

Летние шины Maxxis HP-M3 Bravo 225/60R18 100H

Maxxis HP-M3 Bravo — это летняя легковая шина для внедорожников и кроссоверов, эксплуатируемых исключительно на асфальтированных дорогах. Характеризуется отличным сцеплением на сухом и мокром покрытии, комфортом и износостойкостью. Использование технологий для производства гоночных шин в данной модели доказали свою превосходную эффективность.

Протектор состоит из 5- рёберного ненаправленного рисунка, обеспечивающего производительность и эффективность шины. Каждое из рёбер имеет массивный размер и неразрывную конструкцию, что придает шине стабильность и прогнозируемость при движении на большой скорости.

Большое количество сцепных кромок, образуемых краями блоков и многочисленными ламелями, прорезанными в них, повышают тягово-сцепные свойства.  Это позволяет шине демонстрировать очень высокую эффективность, как при разгоне и ускорении, так и при замедлении. При движении по влажной дороге множество ламелей и канавок отводят воду от пятна контакта в один из близлежащих дренажных каналов, улучшая сопротивляемость аквапланированию.

Повышенная устойчивость в поворотах Maxxis HP-M3 Bravo обеспечивается широкими плечевыми зонами. Каждая состоит из ряда отдельно стоящих блоков прямоугольной формы с несколькими прорезанными в них ламелями, способствующими сокращению протяженности тормозного пути.

Высокий уровень акустического комфорта обеспечивается за счет специальных продольных ребер, расположенных в плечевых зонах протектора. Они демпфируют шумы, генерируемые многочисленными сцепными кромками в центральной части протектора. А шумность самих плечевых зон снижена за счет многошагового расположения блоков плечевин относительно друг друга.

Основные особенности Maxxis HP-M3 Bravo:

- очень жесткая конструкция каркаса, приспособленная для продолжительного движения на высокой скорости, придает шине стабильное и прогнозируемое поведение, а также повышает сопротивляемость  к неравномерному износу;

- мощные широкие плечи повышают сцепление в поворотах, обеспечивают прозрачную обратную связь, оптимизируют распределение внешней нагрузки по пятну контакта, сокращают протяженность тормозного пути;

- многочисленные ламели в совокупности с 4 дренажными каналами и канавками препятствуют возникновению аквапланирования, за счет отвода воды из пятна контакта и повышают сцепные характеристики шины во влажных погодных условиях;

- акустический комфорт в салоне автомобиля обеспечивается конструкцией продольных ребер в плечевых зонах протектора.

 

Технология Runflat

Подавление шума

Сопротивляемость проколам