Главная
0Корзина пуста.

Зимние шины Michelin Latitude Alpin 2

MICHELIN Latitude Alpin 2 разработана для кроссоверов и внедорожников, а также одобрена для использования на автомобилях Porsche, BMW, Mercedes и Audi. Шина обеспечивает отличное сцепление на снежной, мокрой и ледяной дороге.

Направленный агрессивный рисунок протектора с большим количеством секторов блоков протектора, а также разветвлённой сети широких водоотводных каналов позволяет шине MICHELIN Latitude Alpin 2 иметь отличные сцепные характеристики на снежном покрытии.

Благодаря увеличению количества секторов протектора в шине Latitude Alpin 2 на 24%, по сравнению с шиной предыдущего поколения, тяговое усилие на снегу возрастает.

Непрерывное центральное ребро позволяет эффективно передавать крутящий момент для мощных внедорожников, а следовательно, обеспечивает высокое тяговое усилие.

Поперечные мостики, расположенные в продольных каналах, позволяют протектору меньше деформироваться на поворотах, тем самым обеспечивается отличная управляемость при выполнении различных маневров.

 

Шина сохраняет возможность деформироваться о микронеровности дороги, обладает высокой износостойкостью, благодаря формуле резиновой смеси Heliocompound 3G (Хелиокомпаунд 3 джи), что также способствует сохранению эластичности шины даже при низких температурах, обеспечивает высокий уровень сцепления.

Технология Runflat

Подавление шума

Сопротивляемость проколам