Главная
0Корзина пуста.

Летние шины Pirelli Cinturato P7 new 225/55R17 97Y

Pirelli CINTURATO P7 new — инновация Pirelli специально для автомобилей премиум класса, созданная с ориентиром на сбалансированное и комфортное поведение на мокрой поверхности и  сопротивление качению. Безопасность, комфорт, экономичность и технологичность обеспечены дизайном рисунка протектора и профилем, а также составом резиновой смеси. Новая CINTURATO P7 new - это полный контроль над дорогой.

1. Инновационный дизайн рисунка протектора, расположение блоков, каналов и ламелей, сокращает тормозной путь и уменьшает риск аквапланирования.

2. Плоский профиль и оптимизированное пятно контакта обеспечивают низкое сопротивление качению и равномерный износ. Что влечет за собой увеличение износоустойчивости и экономит расход топлива.

3. Особый рисунок протектора с неравномерным расположением блоков и определённым образом разместившихся канавок и ламелей, обеспечивает высокий уровень акустического комфорта даже при движении по неровной дороге.

4. Состав резиновой смеси «FULL SILICA» улучшил такие характеристики шин как износостойкость и прочность, а в совокупности с рисунком протектора обеспечивает расслабленное комфортное вождение, повышая уровень управляемости и минимизируя риск аквапланирования.

Технология Runflat

Подавление шума

Сопротивляемость проколам