Главная
0Корзина пуста.

Всесезонные шины Cordiant All Terrain 215/65R16 98H

Летние шины Cordiant All-Terrain, созданы для внедорожников и автомобилей SUV класса. Шина легко справляется с различными типами дорожного покрытия, будь то асфальтовое покрытие или мокрый грунт. Дизайн данных шин разработан с использованием 3D-моделирования, которое позволяет оптимально разместить блоки протектора и продумать его конструкцию.

Увеличенное пятно контакта повышает коэффициент сцепления с поверхностью, что позволяет сократить тормозной путь и улучшить управляемость автомобиля. А также качественно распределять давление, что способствует равномерному истиранию резины.

Специальный дизайн рисунка протектора повысил акустический комфорт и в разы снизил уровень вибрации. Сочетание прогрессивных технологий и современного дизайна, обеспечивают потрясающий уровень безопасности и надежности.

При производстве внедорожной шины используется двухслойная конструкция протектора и новейший состав резиновой смеси. Это позволяет обеспечить надежное сцепление пятна контакта с различными дорожными поверхностями и повысить износостойкость.

Особенности Cordiant All-Terrain:

1. Курсовая устойчивость. Внедренное центральное ребро позволило повысить показатель курсовой устойчивости автомобиля на дороге.

2. Массивные плечевые блоки повышают стабильность в поворотах и хорошую проходимость.

3. Потрясающее сцепление. Специалисты компании Кордиант, приняли решение использовать в данной модели тонкие ламели. Они эффективно отводят воду, грязь и прочее из пятна контакта, что, безусловно, повышает сцепные свойства модели в любую погоду.

Технология Runflat

Подавление шума

Сопротивляемость проколам