Главная
0Корзина пуста.

Летние шины Nokian Hakka Blue 3 SUV 215/60R17 100H

NOKIAN TYRES HAKKA BLUE 3 SUV это летняя шина, предназначена для небольших и среднего размера внедорожников и кроссоверов. Обладающие повышенной прочностью и превосходным сцеплением, что делает вождение легким и комфортным на разных дорожных покрытиях и в дождливую погоду. Стабильные шины в условиях городского трафика, на гравийных дорогах и скоростных магистралях.

Особенности Hakka Blue 3 SUV:

Стойкость к эффекту аквапланирования. Для защиты от скольжения по пленке воды на высокой скорости была применена технология Dry Touch 3.0. Это целый комплекс мер, направленных на повышение эффективности дренажа пятна контакта во время езды по мокрой трассе. Специалисты Nokian Tyres сделали более объемными дренажные канавки, теперь эффект Coanda и эвакуаторы воды Swoop grooves работают еще быстрее и продуктивнее.

Рисунок протектора асимметричен, элементы протектора расположены таким образом, чтобы звук, возникающий во время качения, не усиливался, а наоборот подавлялся. Вибрации гасятся на уровне колеса и не передаются в салон, в результате чего водитель и пассажиры могут насладиться тихой поездкой без характерного гула, особенно во время езды по асфальту низкого качества.

Арамидное усиление. Слой арамидных волокон в боковине препятствует механическим повреждениям, обеспечивает шине необходимую жесткость, в результате чего она становится более отзывчивой на команды рулевого управления.

 

Технология Runflat

Подавление шума

Сопротивляемость проколам