Главная
0Корзина пуста.

Летние шины LingLong Green-Max HP010

Ling Long Green-Max HP010 — это летние высокоскоростные шины предназначены для легковых автомобилей компактного класса, выпускается в 21 типоразмере, диаметр от 14 до 16 дюймов. Гарантируют безопасность при движении на высоких скоростях вне зависимости от типа дорожного покрытия. Шины обеспечивают отличные тягово-сцепные характеристики, улучшенные тормозные свойства, а также отличные показатели на поворотах. Также следует отметить и достаточно высокие скоростные индексы, присвоенные данной шине H и V, что говорит о высоком уровне безопасности, предлагаемым этим китайским производителем.

Протектор имеет  ненаправленный рисунок протектора, полностью соответствующий современным шинным разработкам. Рисунок протектора LingLong GreenMax HP010 имеет пятирёберный дизайн.  Как это водится, в центре протектора располагаются три продольных ребра, а по бокам протектора плечевые зоны.
Центральное продольное ребро было дополнительно усилено с целью обеспечения прекрасных показателей курсовой устойчивости и уменьшения сопротивления качения.

Дренажная система состоит в основном из четырех продольных каналов повышающих сопротивляемость аквапланированию, а также отлично справляется с понижением уровня шума и вибрационных колебаний.

Основные особенности шины LingLong GreenMax HP010
- Отменные сцепные свойства;
- Безупречная защита от аквапланирования;
- Акустический и ездовой комфорт обеспечивается размещением блоков центральных ребер с неравномерным шагом.

Резиновая смесь протектора обладает высокой износостойкостью и прочностью на разрыв. Компаунд состоит из силики и многочисленных добавок, за счет которых обеспечивается низкое противостояние качению. Такой состав обеспечил высокую топливную экономичность модели на 9% и на продление ходового ресурса на 10%, в сравнении с продукцией других брендов эконом класса.

Конструкция модели Линглонг Грин-Макс ХП 010 выдерживает высокие нагрузки, противостоит деформации и надежно защищена от механического воздействия благодаря стальному каркасу и высокопрочному брекеру. Боковые кольца автошины герметично закрепляются на дисках гарантируя безопасность и комфортность движения.

Технология Runflat

Подавление шума

Сопротивляемость проколам