Главная
0Корзина пуста.

Зимние шины Arivo Winmaster ProX ARW5 295/35R21 107H

Arivo Winmaster ProX ARW5 – это зимние фрикционные шины для автомобилей категории SUV и внедорожников. В условиях европейских зим данная модель делает управление транспортного средства простым и комфортным. Производитель заявляет, что в число конкурентных преимуществ этих шин входят надёжные сцепные свойства на мокром и сухом асфальте, снегу и обледенелых участках пути, а также плавность хода, малошумность, стойкость к износу и топливная экономичность, что в сочетании с привлекательной ценой делают ARW5 весьма достойным вариантом для зимней эксплуатации.

Протектор Winmaster ProX ARW5 имеет направленный симметричный дизайн. Широкая центральная секция и жёсткие крупные плечевые блоки, способствуют обеспечению уверенной тяги, стабильной управляемости и хорошей курсовой устойчивости на зимних дорогах.

1. На снегу увеличивается сцепление и ускоряется очистка протектора от снежной каши и воды, этому способствуют специальные многомерные ламели. Разные плоскости ламелей включаются в работу, в зависимости от типа движения, благодаря чему шины Arivo ARW5 подстраиваются под поставленную водителем задачу: будь то экстренное торможение или движение по дуге.

2. Ламели расположены под различными углами к направлению движения, поэтому, не учитывая положения покрышки, часть ламелей продолжает свою работу, что в свою очередь гарантирует стабильность управления и на прямых участках пути, и при маневрировании. Весь протектор испещрен узкими волнообразными прорезями. Они усиливают сцепление на любой скользкой поверхности.

3. V-образные канавки имеют оптимальный угол наклона, и очень быстро и качественно рассеивают талый снег, воду и слякоть в зоне контакта, чем повышают сопротивляемость Arivo Winmaster ProX ARW5 эффекту аквапланирования. Благодаря этому шины максимально устойчивы даже на обледенелых скользких поверхностях.

4. Блоки имеют различные размеры, такая их комбинация выступает гарантией акустического и механического комфорта, так как она снижает шум и вибрации элементов протектора. Ограничивается неравномерный износ, гомогенизируется давление в области контакта, что в совокупности замедляет износ и повышает долговечность шины.

5. Компаунд Arivo ARW5 Winmaster ProX на основе силики (кремнекислотного наполнителя) сохраняет эластичность в широком диапазоне зимних температур, поэтому пятно контакта шин всегда оптимально по размерам, а это означает, что и на снегу, и на мокрой и даже обледенелой дороге шины обеспечивают надёжное сцепление.

Усилена и внутренняя конструкция данной SUV-модели, так как учтены все особенности эксплуатации покрышек на транспортных средствах полным приводом и высоким центром тяжести.

Технология Runflat

Подавление шума

Сопротивляемость проколам