Точкашин · Новые шины в Москве и Московской области
Самовывоз: «Славянский Мир», корпус 5Ежедневно · 10:00–19:00
Доставка и оплатаЗаводская гарантияКонтакты
Корзина 00 ₽
ГлавнаяКаталогPirelliWinter Sottozero III

Pirelli Winter Sottozero III

Pirelli Winter Sottozero III

Зимняя

Pirelli Winter Sottozero III (Пирелли Винтер Соттозеро 3) — зимняя нешипованная шина европейского типа. Уверенно на холодном асфальте, в слякоть и мокрый снег, хорошо держит трассу. Точная управляемость как у летней шины. Итальянский характер Pirelli. Для мощных машин в мягкую зиму.

От 22 900 ₽ / шт. · 14 размеров

Выбрать размер

Размеры и цены Pirelli Winter Sottozero III

Цена за одну шину. Сверьте размер, индексы и исполнение с требованиями автомобиля.

R17

Размер и исполнениеЦена и наличиеПокупка
225/50 R17 98HШина Pirelli Winter Sottozero III 225/50 R17 98H XL RunFlat *22 900 ₽В наличии более 4 шт.
225/55 R17 97HШина Pirelli Winter Sottozero III 225/55 R17 97H RunFlat MOE *24 200 ₽В наличии более 4 шт.

R18

Размер и исполнениеЦена и наличиеПокупка
225/50 R18 95HШина Pirelli Winter Sottozero III 225/50 R18 95H RunFlat *30 200 ₽В наличии более 4 шт.
245/45 R18 100VШина Pirelli Winter Sottozero III 245/45 R18 100V XL RunFlat MOE *31 700 ₽В наличии более 4 шт.
245/50 R18 100HШина Pirelli Winter Sottozero III 245/50 R18 100H RunFlat *35 900 ₽В наличии более 4 шт.

R19

Размер и исполнениеЦена и наличиеПокупка
225/40 R19 93HШина Pirelli Winter Sottozero III 225/40 R19 93H XL J36 800 ₽В наличии: 4 шт.
245/45 R19 98WШина Pirelli Winter Sottozero III 245/45 R19 98W MGT39 300 ₽В наличии более 4 шт.
275/35 R19 100VШина Pirelli Winter Sottozero III 275/35 R19 100V XL RunFlat MOE *64 200 ₽В наличии более 4 шт.
275/40 R19 101WШина Pirelli Winter Sottozero III 275/40 R19 101W MGT50 200 ₽В наличии более 4 шт.
275/40 R19 105VШина Pirelli Winter Sottozero III 275/40 R19 105V XL RunFlat69 500 ₽В наличии более 4 шт.

R20

Размер и исполнениеЦена и наличиеПокупка
245/40 R20 99VШина Pirelli Winter Sottozero III 245/40 R20 99V XL RunFlat52 300 ₽В наличии более 4 шт.
275/35 R20 102VШина Pirelli Winter Sottozero III 275/35 R20 102V XL RunFlat69 500 ₽В наличии более 4 шт.
275/40 R20 106VШина Pirelli Winter Sottozero III 275/40 R20 106V XL RunFlat *58 500 ₽В наличии более 4 шт.

R21

Размер и исполнениеЦена и наличиеПокупка
255/35 R21 98VШина Pirelli Winter Sottozero III 255/35 R21 98V XL51 500 ₽В наличии более 4 шт.
285/30 R21 100WШина Pirelli Winter Sottozero III 285/30 R21 100W XL MGT82 400 ₽В наличии более 4 шт.

Другие модели Pirelli